Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Алименты с работы вахтовым методом.

Здравствуйте! Я получаю алименты с пенсии МВД 1900 рублей в месяц. Отец ребёнка работает вахтой, зарплата хорошая. Помогать отказывается. Вахта на Севере. Наименование организации не знаю. Работает по договору. Как можно подать на алименты с этого дохода?
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

Это не совсем сложно. Сведения о месте работы супруга имеются в различных фондах (ФСС, ФОМС). Если Вам не дали сведения при мотивированном запросе для целей взыскания алиментов, Вы можете подать соответствующее заявление в суд и перед судом ходатайствовать об истребовании сведений об организации. Получить у последней официальные данные о зарплате супруга трудности не составит. С учётом их сформируете окончательные требования о размере алиментов.

()

Добрый день! Напишите мне - алименты взысканы на основании судебного приказа?Или решения суда? В данном случае вам необходимо подать письменное заявление в адрес судебныхприставов - посокльку они имеют право направлять запросы во все органы и искать доходы должника. Изготовление заявления можете заказать мне подготовлю как надо с учётом законодательства и дам письменные рекомендации дальнейших действий. с Уважением...


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов в судебном порядке
Пути получения материальной поддержки от членов семьи
Алиментные обязательства после совершеннолетия
О том как приставу прекратить такое производство
Исковое заявление об отмене (прекращении) выплаты алиментов Еще статьи