Изменение в трудовом договоре в связи с ликвидацией фирмы

У нашего ООО заканчивается договор с другим ОАО и ООО ликвидируют. У меня бессрочный договор. мне предложили изменить трудовой договор с бессрочного на (я сам не понял какой..наверное срочный) в нем излагается что ООО(где я работаю) работает пока есть договор с ОАО. Как я понял они хотят внести изменения в трудовом договоре чтобы не выплачивать выходное пособие в связи с ликвидацией организации. что мне делать?
Трудовое право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Ничего не подписывайте и не соглашайтесь! Вы правы, если будет срочный договор на время договора ООО с ОАО, то при ликвидации ООО никаких выплат не положено. Если будут настаивать советую написать коллективную жалобу в государственную инспекцию по труду и прокуратуру!

Удачи Вам и боритесь за свои права!