Украина

Вернуть декретные спустя 4 года

В декабре 2010 я вышла в декрет, спустя четыре года выяснилось что неправильно начислили декретные и просят вернуть разницу. Имеют ли право спустя такое кол-во лет что-то требовать, если ли какой-то срок у таких ошибок?
Ответы юристов

Когда производились выплаты?

Ничего не ворачивайте - ст. 1109 ГК РФ применима, пособия не возвращаются.

Аноним (25.06.2014 в 01:22:13)
Спасибо))) Но я живу в Украине. На укр. юридических сайтах задавала этот вопрос, но получила вот такой ответ: по гос.бюджетной -сроков исковой давности нет!!!!по другим - с момента ,когда стало известно,так шо чрез суд все одно взыщут + расходы судебные заплатите. Просто интересно, каким образом они будут с меня взыскивать деньги, если у меня кроме детских выплат никаких доходов больше нет, я во втором декрете до 2016 года.