Как добиться выплаты заработной платы, если не расписывался в расходных документах?

Работодатель не выплачивал официальную заработную плату на протяжении 8-ми месяцев. Я в расходных документах не расписывался. При обращении в ГИТ работодатель заявил, что деньги он выдавал, но я злостно в документах не расписывался. Каковы мои шансы забрать официальную заработную плату за 8 месяцев при обращении в суд? На счет в банк тоже ничего не перечислялось.
Ответы юристов

У вас очень большие шансы. Так как именно работодатель будет доказывать, что вы злостно уклонялись от росписи в расходных документах. Так же, хочу заметить, что ни один работодатель никогда не выдаст работнику деньги без росписи, а уж если и выдал бы, то это его проблемы (будет повторно платить). Ваш работодатель просто ищет себе оправдание. Собирайте документы и обращайтесь в суд.