В связи с отсутствием постоянной регистрации нам отказывают в социальных гарантиях. Как быть?
                                                            Проживаем с семьей в одном регионе по временной регистрации. 8 лет постоянная регистрация в другом регионе, третий ребенок родился в 2014 году. В социальной защите отказывают в земельном участке и в единовременной денежной выплате на покупку или строительства жилья, так как нет постоянной регистрации, а по месту постоянной регистрации отвечают, что тоже мне данные гарантии предоставить не могут. Что делать?
                                Ответы юристов

									Добрый день! Подайте письменное заявление в прокуратуру.