Временная регистрация - какие документы для этого нужны?

Здравствуйте! Я сдаю комнату в двухкомнатной хрущевке приезжим, к ним прилетает сестра, они просят сделать ее временную регистрацию у меня в комнате. В этой комнате никто не прописан. Какие документы для этого нужны и стоит ли мне это делать бесплатно?
Ответы юристов

Стоит ли это делать бесплатно решать только Вам, для регистрации по месту пребывания необходимо предоставить паспорт, заявление, договор с собственником жилого помещения.