Временная регистрация закончилась, новую сделать не могу, нет возможности работать официально

Добрый день! У меня закончилась регистрация, сделать новую нет возможности из-за высокой цены частников, своего жилья как понимаете нет, что мне делать? Без регистрации нет возможности работать официально. Раньше существовали центры где можно было сделать региональную регистрацию, но их отменили. Практически закон ставит меня в безвыходную ситуацию, оплачивать бесконечные штрафы.
Ответы юристов

Здравствуйте! Только 2 варианта вижу: купите очень маленькую долю в праве собственности на жилое помещение и зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания; найдите вариант аренды с регистрацией по месту пребывания

Доброго дня

Арендуйте какую-нибудь маленькую комнатку с правами регистрации по месту пребывания.Это единственный малозатратный выход из положения.

Вы можете оставить свой отзыв положительный, если посчитаете нужным , просто нажмите "+"