Имеет ли право собственник выписать из дома несовершеннолетнего родственника?

Мой дядя является наследником дома, после смерти бабушки на него осталось завещание. На тот момент там были прописаны я (его племянница) и мама (его сестра). В 2010 мы подавали в суд, чтобы оспорить завещание, но проиграли, суд посчитал, что мы не собрали всех доказательств для оспорения. Дядя должен был вступать в права, но просрочил, потому что был гражданином другой страны. В 2012 я родила дочь и, так как прописывать было некуда, мы прописали ребёнка туда. Сейчас он хочет нас выписать через суд, имеет ли он на это право? Как решать вопрос?
Ответы юристов

Ваш дядя после того как зарегистрирует право собственности вправе обратиться в суд с иском о признании Вас утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационого учета. Решить вопрос можно только договорившись с дядей.