На почте украли товар, заказанный через интернет. Что делать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я заказал телефон через Московский интернет-магазин (я нахожусь в Нижнем Новгороде). Вот письмо от них: "Ваш заказ № ... на позицию ... обработан. Стоимость товара 3200 р. + стоимость доставки Е почтой в ваш регион составляет 990 р. с учетом страхования. Итоговая сумма к оплате 4190 р. С регионами мы работаем только по 100% предоплате, оплатить Вашу покупку Вы можете в ближайшем отделении банка С. Перевод денежных средств производится на карту № ....., получатель: С". Оплатила заказ на карту банка С. Мне пришло такое письмо: "Добрый день. Ваш заказ отправлен почтой Е. Номер почтового отправления ... Для того, чтобы отследить отправление, и на каком этапе находится Ваша посылка, Вам необходимо пройти по ссылке". Заказ принес курьер, я расписалась в получении, но его не отпустила. В итоге открываю пакет и вижу, что телефона в нем нет, только коробка от него со всеми документами и зарядка. Осмотрев пакет, мы с курьером увидели, что он был разорван и заклеен. На бумажке, где я ранее расписалась о получении, мы написали отказ и приехав на почту, составили акт о том, что я отказываюсь от получения. Взвесив, поняли, что вес отправленного товара отличается от веса пришедшего. В общем, выдали мне акт и отправили восвояси ждать письма от почты России. Подскажите, что мне делать? С кого требовать уже оплаченные деньги? В сам интернет-магазин звонила, они попросили пару дней им дать, чтобы разобраться, но теперь дозвониться до них я не могу. Заранее спасибо.
Уголовное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в полицию о привлечении неизвестных лиц похитивших телефон к уголовной ответственности.