Неисполнение обязанностей временно отсутствующего работника: как лишить премии?

Здравствуйте! Работник часть месяца исполнял обязанности временно отсутствующего работника, другую часть месяца работал по своей должности. За неисполнение обязанностей временно отсутствующего работника он получает выговор, что влечет лишение премии 100%. Как правильно лишить премии - за весь месяц или только за ту часть, когда он исполнял обязанности?
Ответы юристов

Порядок назначения и лишения премии устаналивается внутренними документами организации, поэтому как вы себе это установили, так лишайте. По общим правилам назначение/лишение премии осуществляется по итогам месяца, квартала и т.д., как правило общей суммой