Отец ребенка имеет возможность платить по алиментам больше. Можно ли подать иск?

Ребенку 18 лет. На алименты не подавали. Отец платил каждый месяц. Но я знаю, что он зарабатывает больше и ежемесячные выплаты меньше 25%. Могу я подать иск о возмещении этих средств?
Ответы юристов

Я так поняла, что ранее у вас суд уже был, решением суда мужу присудили выплачивать алименты в размере 25%. Сейчас вы узнаете о реальном его заработке. Зарплата белая или черная?

Взыскать алименты можно только с момента обращения в суд. А Вы не обращались.