Как мы можем приобрести жилье, если муж работает один и по своей зарплате на ипотеку мы не проходим?

Здравствуйте. Мне 26 лет, супругу 28. У нас 2 детей. В собственности жилья ни у меня, ни у него нет. Первоначального взноса на ипотеку тоже нет. В стадии оформления сертификат на материнский капитал. Скажите пожалуйста, как мы можем приобрести жилье, если муж работает один и по своей зарплате на ипотеку мы не проходим?
Ответы юристов

Здравствуйте. ПОдайте заявление в местную администрацию о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий. Когда признают таковыми, сможете встать на очередь на получение жилья.