Как быть, если угрожают мне и семье, а идти в полицию бесполезно?

Угрожают убить меня. Угрожают семье, требуют деньги. Идти в милицию бесполезно, у этого человека там связи есть. Как быть?
Уголовное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Идти в пркуратуру

В любом случае необходимо обращение с заявлением в полицию. При отказе полиции в приеме заявления или при отказе в возбуждении уголовного дела обращаться в прокуратуру.

В чем заключается угроза?