Каков срок давности по взысканию налога на имущество?

Купил квартиру в октябре 2010 г., продал в октябре 2011 г. В июле 2014 г. прислали налоговое уведомление об уплате налога на имущество за эту квартиру "налоговый период 2013 г." Пропущен срок давности уплаты налога или нет? Спасибо.
Ответы юристов

Налоговый орган вправе обратиться в суд о взыскании задолженности по налогам. По заявлению стороны суд вправе применить норму об исковой давности. Таким образом взыскание задолженности возможно только за период з года.

Здравствуйте, срок исковой давности истек.
Если налоговой орган обратится в суд, Вам следует об этом заявить.