Автор вопроса -                                 Анна

                                    Россия
                                                Вправе ли работодатель вычитать 13 % при работе без оформления по трудовой книжке?
                                                            Если заключен договор почасовой оплаты без трудовой книжки, работодатель вправе вычитать 13% налогов?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Анна, да доход получаемый Вами по договору также подлежит налогооблажению по ставке 13%.
С уважением, Зайцева А.Ю.
8 (927) 522-50-19

									Добрый день, Анна!
Любой доход физлица (за исключением установленных НК РФ случаев) является объектом налогообложения по НДФЛ.
Если есть вопросы-обращайтесь.