Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Незаконное начисление транспортного налога.
Здравствуйте! Я живу в мурманске. Как подать иск в суд на налоговую г. Домодедово по поводу транспортного налога?
Ответы юристов

Не совсем понятна ситуация. Вы проживаете в Мурманске, а прописаны в Мурманске или Домодедово? Транспортное средство когда-либо было зарегистрировано на Вас? Зарегистрировано транспортное средство в Домодедово или в Мурманске?

Добрый день! По почте отправьте документы, либо найдите представителя, который будет представлять Ваши интересы. Вы уверены, что проблема решается только судом?
Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте!
Направьте иск по почте заказным письмом с уведомлением. Или через представителя, выслав ему доверенность