Обязан ли ветеран труда оплачивать налог на автомобиль?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязан ли ветеран труда оплачивать налог на автомобиль?
Ответы юристов

Добрый день! Если у Вас правильно указан город проживания (Тверь), то

З А К О Н "О транспортном налоге в Тверской области" не предусматривает такой скидки.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте.

В разных регионах по-разному. В вашем регионе ветеран труда должен оплатить транспортный налог.

В Вашем регионе ветеран труда должен оплачивать транспортный налог.