Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10106 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обязан ли ветеран труда оплачивать налог на автомобиль?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязан ли ветеран труда оплачивать налог на автомобиль?
Ответы юристов
()

Добрый день! Если у Вас правильно указан город проживания (Тверь), то

З А К О Н "О транспортном налоге в Тверской области" не предусматривает такой скидки.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

()

Здравствуйте.

В разных регионах по-разному. В вашем регионе ветеран труда должен оплатить транспортный налог.

()
В Вашем регионе ветеран труда должен оплачивать транспортный налог.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10106 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Возмещение налога при покупке квартиры Основные изменения в НК РФ с 01 января 2015 года Имущественный налоговый вычет у работодателя
Граждане приобретают возможность использовать имущественный вычет
Еще статьи