В какие сроки возвращают деньги при подаче уточненной декларации при покупке квартиры?

Здравствуйте, скажите, в какие сроки возвращают деньги при подаче уточненной декларации при покупке квартиры? Уточненную декларацию подала в начале июля.
Ответы юристов

По п.6 ст.78 НК РФ - 1 месяц, но как правило налоговая проводит камеральную проверку, на которую ей предоставляется - 3 месяца. Поэтому раньше 3 месяцев не ждите