Автор вопроса -                                 Лариса

                                    Россия
                                                Оплата жилищно-коммунальных услуг по новым тарифам
                                                            Здравствуйте. 5 июля мы оплатили ЖКУ за июнь месяц, нас заставили заплатить по новым тарифам, которые ввели с 1 июля 2014 года. Законно ли это?
                                Ответы юристов

									Нет, это незаконно. Если тарифы введены с 1 июля, то и применяются они к услугам, оказанным с 1 июля.