Коллекторское агентство требует деньги за кредит который я не брала

Добрый день! Ситуация в следующем: в 2005 году в банке Ренессанс был взят потребительский кредит, который выплачен полностью и договор закрыт. 16.08.12 почтальон принес домой письмо от коллекторского агентства "Морган и ...". Письмо получил из рук почтальона ребенок, т.к. меня не было дома. Коллекторское агентство требует с меня 96082,25 коп. - задолженность по кредитной карте, которая была выпущена в 2007 году на мое имя, которой пользовались, снимали деньги и делали покупки. Но не я!!! Я этой карты не получала, в руках не держала и подписи никакой на ней не ставила соответственно. Коллекторы звонят каждый день, требуют вернуть деньги, обзывают меня мошенницей, разговаривают грубо. Я им сказала, чтобы они собирали все доказательства, все выписки по счетам, банковские отчеты по движению денежных средств и т.д., что разбираться будем только в суде, на что мне было заявлено чтобы я немедленно перевела на счет эти деньги и ничего они собирать не будут. ПОМОГИТЕ!!! Что мне делать?! С чего начать. Заявление в Ренессанс банк написала (26.07.12) с просьбой разобраться в ситуации ответа до сих пор нет..
Ответы юристов
Отправляйте коллекторов в суд. Судя по всему уже прошли даже сроки исковой давности. Если будут сильно надоедать, то обращайтесь в полицию.
Добрый день! Подавайте заявление в полицию о вымогательстве и мошенничестве.