Могу ли я поставить ворота без согласия соседей?

Здравствуйте. Я живу в доме на четыре квартиры. У нас вход со двора, могу ли я поставить ворота без согласия соседей. Единственный собственник жилья во всем доме я.
Ответы юристов

Вход в квартиры через один подъезд или у каждого отдельный вход? Куда и зачем Вы собираетесь ставить ворота? Вы собственник всех 4-х квартир или только одной? Двор (земельный участок) один на все четыре квартиры или у каждого свой? От этого будет зависеть правильный ответ на Ваш впорос.

Пока решения суда нет от проживающих, можете ставить ворота.

Проживающие могут обратиться в суд и снести ворота за Ваш счёте, если суд установит нарушение прав проживающих.