Стоит ли брать очередной отпуск перед увольнением по сокращению штатов?
                                                            Здравствуйте! В нашем учреждение скоро должна пройти реорганизация, и я хочу уволиться как по сокращению. Скажите, стоит ли брать очередной отпуск до увольнения? Заранее спасибо.
                                Ответы юристов

									Решение об использовании отпуска принимается работником по его усмотрению.