Бывший муж, обязанный выплачивать алименты, получает зарплату "в конверте". Что делать?

Добрый день! Моей дочери уже 7 лет. Суд присудил выплату алиментов еще в 2007 году. Бывший муж по сей день не платит алименты (немного выплачивал до 2010 г.) Год назад я нашла место его работы. По конвенции отправила запрос. Я живу с дочерью в Крыму, а бывший муж работает на севере. Пристав по сей день не может посчитать мне задолженность по алиментам. Пока длится все это оформление, бывший муж перешел работать на контракт (за три копейки), а основную зарплату получает в конверте. Что я могу с этим сделать? Ведь размер алиментов получится просто мизерный. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день.

Появляются все основания просить установить алименты в твердой денежной сумме, в размере прожиточного минимума на ребенка (примерно 7 500 рублей). Если нужна помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru