Возможно ли истечение срока давности при действующем кредите?

Сужусь с банком Х, в 2008 г. активировала кредитную карту, полученную по почте, без письменного соглашения. Плачу исправно, но конца не видно. Суд вменил статью об истечении срока давности, возможно ли такое при действующем кредите? Сняла с карты 78 тысяч, а оплатила уже 210 тысяч. И что будет, если я просто перестану платить? Оксана.
Ответы юристов

Добрый день!

Кому суд вменил такую статью? У Вас суд был? Скиньте фото судебного акта на электронку.

Аноним (31.07.2014 в 11:23:27)
Суд был,и постановил что исковые требования(незаконные взымания денежных сретств в виде лемита овердрафта) не подлежат удовлетворению в связи с пропуском срока исковой давности.