Угрозы со стороны банка в связи с задолженностью по кредитам. Как быть?

Добрый вечер! У меня два кредита, в одном из них 80 тысяч рублей, пугают, наклеивают на двери объявления и т.п., говорят, что опишут имущество, но я выплачивала и не скрываюсь от них. Как быть?
Ответы юристов

По поводу противоправных действий банка обратиться с заявлением в полицию, а так же принять меры к погашению задолженности.

Добрый день, Кристина!

При наличии угроз обращайтесь с заявлением в полицию. Арестовать имущество могут ТОЛЬКО судебные приставы-исполнители на основании вступившего в законную силу решения суда и выданного исполнительного листа.

Если есть вопросы-обращайтесь.