Оказалось, что на нашу квартиру наложены ограничения по сделкам

Добрый день!

Мы с мужем в марте 2010 года приобрели квартиру. В 2014 муж свою долю решил подарить дочери. Оказалось, что на нашу квартиру наложены ограничения по сделкам в июне 2010 года в связи с людьми, которые даже собственниками не были, может, только прописка была. Сделка приостановлена. О наложении ограничений мы ничего не знали. Какие наши действия? Заранее благодарна, Наталья Евгеньевна.
Недвижимость и земля | Новочебоксарск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Получается,что свидетельство на квартиру вами не получено? Основание наложения ограничений Вам сообщили?

Добрый день, Наталья!

Уточните вопрос: в связи с чем конкретно наложены ограничения на регистрационные действия?

Доброго утра!

вы дали мало информации, надо более распространенное описание вашей проблемы.Кто наложил, в связи с чем и по какой причине и кто виновник..

надеюсь на понимание.