Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10573 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что могут по закону сделать соседи, недовольные близостью свиней?

Здравствуйте. Я живу в селе. Участок восемь соток. Построил стайку для свиней, отступив полметра от забора, разделяющего меня и соседей. Соседи стали говорить, что им пахнет от моих свиней. Что они могут мне сделать по закону? Спасибо.
Ответы юристов
()

Уважаемый Аноним. Вызвать санэпиднадзор и проверить санитарные нормы, которым должна соответствовать стайка для свиней. При нарушении их вы будете обязаны снести её. Но только по решению суда.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10573 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: