Покупатель будет платить за садовый участок частями: как оформить расписки?

Здравствуйте! Покупатель будет платить частями за садовый участок, 3 платежа, какие оформить расписки? Договор оформим после выплаты всей суммы.
Ответы юристов

Добрый день! Расписки оформляются в письменной форме подписанные собственноручно двумья сторонами. Лучше всего оформлять перевод через банк что так же можно оформит и прописать в росписке. Можно все три этапа выплат прописать в договоре купли продажи.

Кто же так делает: договор после всей суммы?! Составляете договор в котором указываете график платежей или просто порядок оплаты, а далее про расписки Владимир все сказал, главное в них указать назначение платежа.