Нужно ли ребенку при трудоустройстве оформлять ИНН, если он платит налог на недвижимость?

Если ребенок платит налог на недвижимость, то при устройстве на работу ему нужно оформлять ИНН или он уже заведен?
Ответы юристов

Вероятно ИНН ему уже присвоено автоматически, в связи с тем, что он является налогоплателщиком. Вам необходимо обратиться в налоговую по месту регистрации с заявлением о выдаче Вам свидетельства (которое непременно потребуется при трудоустройстве).