Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Что делать с купленным некачественным товаром (маской для подводного плавания)?
                                                            Приобрели маску для подводного плавания, на следующий день при первом использовании отошло крепление стекла, и стекло выпало на глубине. Крепёж был пластмассовый, маска на ударялась, не ронялась.
                                Ответы юристов

									Обратитесь с претензией в магазин, они обязаны принять товар ненадлежащего качества. При необходимости могут провести проверку качества товара.
Если необходимо составить претензию пишите antonoval82@mail.ru