Автор вопроса -                                 Юлия

                                    Россия
                                                Какой статус должен быть у земли под автомойку?
                                                            Здравствуйте. Скажите, как определить или где узнать, подходит ли земельный участок под автомойку? Какой статус должен быть у земли (если не ИЖС, СНТ, ДНП, промышленного назначения)? Помогите разобраться.
                                Ответы юристов

									В случае открытия автомойки статус земли должен быть отнесен под промышленную постройку. Сделайте запрос в Росреестр.