Может ли ветеран боевых действий получить землю в виде жилплощади?

Здравствуйте, меня зовут Роберт, я ветеран боевых действий, пунктом 1 ст. 16 Федерального закона «О ветеранах». Вопрос такой: могу ли я получить землю в виде жилплощади?
Ответы юристов

Здравствуйте, Роберт! Вы можете написать заявление в местную администрацию на получение земельного участка (если такового нет в собственности), стать в очередь на получение квартиры (если есть подтверждающая справка о том что вы не обеспечны жильем), и стать в очередь на улучшение жилья (если таковое есть в собственности). А написать заявление на получение земли, а получить квартиру, такого сделать никак нельзя. Появятся вопросы пишите, буду рада вам помочь.