Могут ли отозвать из отпуска на время передачи материальных ценностей?

Являюсь материально ответственным лицом, нахожусь в отпуске. Написала заявление об увольнении. Могут ли меня отозвать из отпуска на время передачи материальных ценностей на неопределенный период, или обязаны принять их в течении двух недель? Спасибо.
Ответы юристов

Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.