Лишили водительских прав, не известив о судебном заседании: что делать?

Остановили на машине в алкогольном опьянении, составили протокол, прошло 3 месяца, выяснилось, что суд был, прав лишили, но никто не уведомил, что был суд. Решения суда на руках нет, права не сданы. Что сейчас делать, куда обращаться?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Получите постановление и обжалуйте в вышестоящий суд.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Обжалуйте постановление в связи с нарушением процессуальных прав.

Обратитесь в суд, получите постановление, напишите жалобу на постановление и обжалуйте его в судебном порядке.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.

Обжаловать, конечно.