Можно ли требовать компенсации отпуска и больничного, если работала неофициально?

Хочу подать иск в суд о наличии трудовых отношений. 2 года работала неофициально, зарплату выплачивали регулярно, но отпуска не было ни разу за 2 года, и с несовершеннолетним ребенком за эти 2 года часто была на больничном. Могу ли я в иске просить компенсации за отпуск и за больничный?
Ответы юристов

Все возможно при налии доказательств, в противном случае пустая трата времени. В качестве доказательств могут выступать любые документы, в которых фигурируют ваши данные и данные работодателя, в частности его подпись (например: график сменности за подписью ген.директора; заявления на отпуск за подписью руководителя и т.д.)