Украина

Оформление разрешения на работу в Воронеже

Добрый день, по какому адресу, с каким пакетом документов, и с какой суммой денег необходимо приехать в Воронеж для оформления разрешения на работу? Сколько времени займет оформление? Есть ли в Воронеже возможность за дополнительную плату упростить эту процедуру? Если да, то до какой степени? Заранее благодарю.
Ответы юристов

Здравствуйте Виталий!

В Вашем вопросе содержится недостаточно информации для дачи полного ответа.

Поэтому Вам целесообразно непосредственно, почтовым или интернет-запросом обратиться в территориальный отдел федеральной миграционной службы или федеральной службы по труду и занятости г. Воронеж.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.