Автор вопроса -                                 Николай

                                    Россия
                                                Увольнение в период отпуска по уходу за ребенком
                                                            Предприятие реорганизуется путем слияния с иногородней фирмой, все работники увольняются по соглашению сторон. Бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 7 месяцев), согласна на увольнение. Подскажите, как её уволить, и что надо выплатить в качестве компенсаций. Николай.

Ответы юристов

									Если есть желание уволится, нужно заявление от работника и всё. Компенсации выплачиваются если сеть неиспользованный отпуск у работника.