В результате наезда машины получила перелом ноги: что делать?

На пешеходном переходе меня сбила машина. Проехав какое-то расстояние, удержавшись на капоте, я упала, и машина проехала мне по ногам. Получила перелом ноги, сделали операцию. Из ГАИ прислали письмо, как будто я переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Что делать, и когда можно обратиться в суд? Расследование не закончено по ДТП.
ДТП | Новокуйбышевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Людмила. Право на обращение в суд у вас возникло с момента, когда вы узнали о нарушении вашего права на справедливое разбирательство ДТП. Обжалуйте действие должностного лица, который сделал такой вывод. Простие суд истребовать материалы расследования. Могу вам помочь.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! Взыскать моральный вред и материальные затраты вы можете только через подачу иска в суд. Самое главное что бы в материалах расследования была проведена медэкспертиза с определением причинно следственной связи причинения вреда здоровью.

Согласна с коллегами. Если нужна помощь в возмещении вреда, обращайтесь, помогу.