За какой период ЖКХ может сделать перерасчет платы на найм жилого помещения?

Ответы юристов

Не совсем понятен вопрос, за какой период Вам нужно, на каком основании. По общему правилу Вы имеете право потребовать перерасчет платы за коммунальные услуги за три предыдущих года, но не более чем со дня, когда у Вас возникло такое право (ст. 196 Гражданского Кодекса РФ).

Если ответ помог, оставьте отзыв

Здравствуйте! Общий срок исковой давности 3 года.