Есть ли у бывшего мужа шансы добиться отмены решения суда о лишении родительских прав?

Здравствуйте. Бывшего мужа я 24 июня лишила родительских прав. Суд вынес решение в мою пользу. Опека, прокурор и социальный работник тоже за нас. Он в суд не явился. Вызывали 2 раза. Алименты не платит, долг на 01.10.2013 - 400 тыс. руб. Теперь он подал в областной суд апелляцию на отмену решения, мотивируя, что я настраиваю ребенка против него (хотя в суде ее допрашивали) и я не даю ему с ней видеться (это полный бред, даже школа дала характеристику, что его никогда нигде не видели). Хочется знать, какие у него шансы. Нам как отец он не нужен. Мою дочь давно воспитывает другой человек, считает ее своей и хочет удочерить. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Шансов у бывшего супруга немного. Вам необходимо направить в вышестоящий суд возражение на апелляционную жалобу.