Грозят снятием с кадастрового учета через суд

Мне звонит будущий владелец (наследник) земельного участка и заявляет о том, что мой участок наложен на его будущий. На публичной кадастровой карте так и нарисовано. Но когда я нажимаю на свой квартал, то мой участок на моем квартале прорисован и наложений нет. В квартале наследника моего участка нет. Межевала организация в 2007г., организации уже нет. Все органы росреестра в один говорят мне надо заново межеваться. Наследник грозит снятием с кадастрового учета через суд. Что мне делать?
Ответы юристов

Ваш участок скорее всего стоит на кадастровом учете декларативно, т.е. кадастровый номер есть, а границ нету. В этом убедиться вы можете, заказав кадастровый пасорт в кадастровой палате или посмотреть в публичной кадастровой карте есть ли на ней границы участка.

Если границ нет, то нужно обязательно проводить кадастровые работы (межевание).