Переезд с несовершеннолетним ребенком в другой регион: какие нужны документы?

Здравствуйте! Хочу переехать с дочерью (2,5 года) с Омской области в Новосибирскую. Какие мне нужны документы, чтобы переехать?
Ответы юристов

Паспорт, свидетельство о рождении ребенка, а после переезда регистрация по месту пребывания или по месту жительства.

олеся (30.08.2014 в 20:13:52)
в органах опеки говорят, что нужно им предоставить какой то документ , о том что я действительно приобретаю там жилье, а как я могу им его предоставить если я еще не продала дом в омской обл???