соседка не хочет подписывать документы на межевания

я разделила участок по-полам, на землю мне сделали документы и с БТИ приехали на подпись к соседям. Соседка отказалась подписывать, у нее плохо с головой. Из-за этого мне не отдают документы, что мне делать?
Ответы юристов
В соответствии со статьей 40 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости» от 24.07.2007 № 221-ФЗ местоположение границ земельного участка считается согласованным при наличии в акте согласования местоположения границ личных подписей всех заинтересованных лиц или их представителей. При этом, если надлежащим образом извещенное заинтересованное лицо или его представитель в установленный срок не выразили свое согласие посредством заверения личной подписью акта согласования местоположения границ земельного участка, либо не представили свои возражения в письменной форме с их обоснованием, местоположение соответствующих границ земельных участков считается согласованным таким лицом, о чем в акт согласования местоположения границ вносится соответствующая запись. К межевому плану прилагаются документы, подтверждающие соблюдение установленного Федеральным законом порядка извещения указанного лица. Данные документы являются неотъемлемой частью межевого плана. Заказным письмом с уведомлением известите соседку и ждите ответа. А далее действуете в соответствии с законом в зависимости от ответа соседки :)) см. выше.