Как написать доверенность для вступления брата в наследство?

Мы с братом являемся наследниками на квартиру, но брат находится в местах лишения свободы, поэтому от него нужна доверенность правильно написанная. Нужна форма как правильно написать доверенность по которой он так же как и я вступит в наследство.
Ответы юристов
Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю доумент на указанных условиях.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте, могу прислать Вам форму, но ведь она должна быть у начальника МЛС . Тут доверенность не только на вступление в наследство, но и на сбор документов и получение свидетельства о праве на наследственное имущество и госю регистрации права.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Представлю образец.

С уважением и удачи.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день!

В соответствии с п.1 ст.185.1 ГК РФ доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Согласно пп.3 п.2 ст.185.1 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.

Но, зачастую начальники исправительных учреждений, отказываются удостоверять такие доверенности. В связи с чем, советую предварительно выяснить - заверит ли начальник исправительного учреждения, в котором содержится Ваш брат, необходимую доверенность. Если начальник не готов удостоверить данную доверенность, Вам необходимо обеспечить выезд нотариуса в исправительное учреждение для составления и удостоверения доверенности.

Готов подготовить текст доверенности после предоставления исходной информации на электронную почту.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Сделаю