Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Можно ли направить приказ на алименты бывшему мужу на работу?

Здравствуйте! Могу ли отправить приказ на алименты бывшему мужу на работу? И как будет взыскиваться долг за 2 месяца? Спасибо.
Ответы юристов
()

На работу отправляется исполнительный лист. Долг за два месяца будет взыскиваться в рамках исполнительного производства.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Алименты на ребенка инвалида: способы взыскания, размер суммы
Особенности взыскания, способы и определение размера
Закон о взыскании и назначении алиментов Перечень документов для подачи на алименты
Необходимые документы, сроки, правила
Еще статьи