Доверенность на получение технических условий для подключения электричества

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как лучше составить доверенность на получение технических условий для подключения электричества на объекте? Доверитель является ИП.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Пример:

Доверенность

Город.....

Дата.....

Я, гр. РФ, ...........(данные паспорта)

настощей доверенностью уполномачиваю

Гражданина (ку) РФ ФИО, (паспортные данные)...

быть моим представителем во всех государственных органах и организациях, по всем вопросам, связанным с обеспечением электроснабжения, подавать от моего имени заявку на технологическое присоединение, проводить необходимые согласования со всеми компетентными организациями, учреждениями и предприятиями; получить технические условия на технологическое присоединение электроустановок, расположенных на любых земельных участках, принадлежащих мне по (наименование области), строений к электрическим сетям, согласовывать проведение необходимой проектной документации, а также совершать иные необходимые действия для исполнения настоящего поручения.

В рамках настоящей доверенности Поверенному представлено право подавать от моего имени заявления ходатайства и прочие документы, получать справки, выписки, правоустанавливающие, правоудостоверяющие и прочие документы, во всех государственных органах, учреждениях, организациях, нотариальных органах, совершать в се действия и подписывать от моего имени любые документы, необходимые для исполнения настоящего поручения, расписываться за меня, а также совершать иные действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком (срок) с правом (передоверия или без права передоверия) другим лицам.

Текст доверенности мне нотариусом________ вслух зачитан, понятен и соответствует моим намерениям. Содержание ст. 182, 185-189 ГК РФ нотариусом_____разъяснено.