Жилищный вопрос: можем ли мы с семьей рассчитывать на какую-нибудь поддержку от государства?

У меня такой вопрос. У меня с братом однокомнатная квартира приватизированная на нас равными долями, в ней прописаны семь человек. Я женат и у меня 2 детей маленьких. Брат сейчас в тюрьме. Можем ли мы с семьей рассчитывать на какую-нибудь поддержку от государства или еще что-нибудь.
Жилищное право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
станьте на очередь и с этого момента можно будет что-нибудь придумать