Постановка очередь для получения единой социальной выплаты для улучшения жилья

Здравствуйте, я сотрудник ФСИН стаж службы 10лет могу ли я встать на очередь для получения единой социальной выплаты для улучшения жилья,если общая площадь жилья 29,9 кв.м. собственник жилья отец, а прописан я там один, жены и детей нет. А также у матери есть квартира в собственности площадью 70 кв.м2. Будут ли эти площади учитываться в расчете?
Ответы юристов

Доброе времени суток!

Согласно статье No4 ФЗ No283, вы имеете полное право на получение единой социальной выплаты как сотруднику ФСИН, и что касается жил площади ваших родителей, это отношение к вашей выплате не имеет, так как они являются собственниками даных жил площадей.Можете готовить документы для выплаты.

С уважением Владимир Глазунов

Если вам понадобиться помощь можете позвонить мне по телефону 89626186888 или написать мне на электронную почту glazunow.vlad@mail.ru И если вас не затруднит оставить отзыв