Могу ли я получить жильё? Живу у бабушки, прописано 8 человек

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я мать одиночка, молодой человек погиб ещё когда была беременна, но в свидетельстве о рождении у ребёнка он вписан. Могу ли я получить жильё? Живу сама я у бабушки, прописано там 8 человек, жить невозможно.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Просто так жилье Вам не получить. Нужно обращаться в органы социальной защиты населения по месту жительства для признания Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Вопрос постановки в очередь и список документов для этого лучше уточнить в отделе соц. защиты по месту жительства.