Как подать документы на расширение жилплощади?

Здравствуйте. У меня комната 18 кв.м. в коммунальной трехкомнатной квартире. В ней прописаны я, инвалид 2 группы, и мои дети: сын 15 лет, инвалид детства по слуху, дочь 7 лет. В двух других проживала семья: многодетная мать - 6 детей, и ее бывший муж. Дом аварийный, подлежит расселению, но никто не знает, когда. Ей дают квартиру 70 кв.м. Она оставляет в двух комнатах свою старшую дочь и внучку. Имею я право на расширение? Куда мне идти, и какие документы необходимы?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлениемв орган местного самоуправления.

Аноним с данным вопросом вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики и получить более подробную консультацию и список необходимых документов которые нужно собрать.

Удачи вам!